Server Dashboard

데컨 시세 상세

데컨 서버의 리니지 아데나 최저가, 평균가, 최고가와 거래소별 매물 가격을 함께 보고 최근 7일 최저가 흐름까지 이어서 읽을 수 있게 정리했습니다.

전체 서버 보기

최저가

1,471원

평균가

1,575원

최고가

1,550원

거래소

3곳

최근 7일 최저가 그래프

2026-05-19

최고 1,600원 / 최저 1,300원

+5.1%
1,30005/131,50005/141,50005/151,60005/161,49005/171,40005/181,47105/19
거래소별 가격
아이템베이1,550원
바로템1,471원
아이템매니아1,500원
기준 날짜2026-05-19

최근 시세 흐름 표

05/19 기준 최저가 1,471원

05/133

최저가

1,300원

평균가

1,549원

최고가

1,400원

05/143

최저가

1,500원

평균가

1,658원

최고가

1,550원

05/153

최저가

1,500원

평균가

1,709원

최고가

1,570원

05/163

최저가

1,600원

평균가

1,733원

최고가

1,650원

05/173

최저가

1,490원

평균가

1,706원

최고가

1,667원

05/183

최저가

1,400원

평균가

1,609원

최고가

1,533원

05/193

최저가

1,471원

평균가

1,575원

최고가

1,550원